Реквізити для оплати відправляємо тільки в SMSУмови доставки
Дніпро, Україна
+380 (67) 630-36-63
+380 (93) 000-58-65
Європейка - Продукти з Європи
Відгуки про компанію Європейка - Продукти з Європи
Світлана Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ірина Т.
Відмінно
Олена Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Миркевич О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ірина В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все как в описании, отправка быстрая, буду пользоваться
Ольга Б.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала 6 томатных паст определенной фирмы, т к на неё хорошие отзывы в интернете. Отправили пасту совсем другого внешнего вида, но потом сказали, что это один и тот же производитель и один продукт. Ладно, поверим. Несколько штук пришли помятые, когда я взяла из в руки, то поняла почему: жесть этих баночек предельно мягкая и мнется прямо под руками, я ещё такого не видела. Для долгого хранения мятые банки не подходят, у меня таких 2 получилось... Но вот это такой производитель), так он делает, к продавцу претензий нет. Надеюсь, что паста будет вкусная. Спасибо.
Тетяна А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Катерина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виктория Х.
Відмінно
Робила замовлення в перше у вас. Швидка доставка. Все прийшло що замовляла. Дуже дякую. Буду замовляти ще)
все как в описании, отправка быстрая, буду пользоваться
Заказывала 6 томатных паст определенной фирмы, т к на неё хорошие отзывы в интернете. Отправили пасту совсем другого внешнего вида, но потом сказали, что это один и тот же производитель и один продукт. Ладно, поверим. Несколько штук пришли помятые, когда я взяла из в руки, то поняла почему: жесть этих баночек предельно мягкая и мнется прямо под руками, я ещё такого не видела. Для долгого хранения мятые банки не подходят, у меня таких 2 получилось... Но вот это такой производитель), так он делает, к продавцу претензий нет. Надеюсь, что паста будет вкусная. Спасибо.
Робила замовлення в перше у вас. Швидка доставка. Все прийшло що замовляла. Дуже дякую. Буду замовляти ще)